На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

request

24 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    совсем страна с катушек слетела-все поют и танцуют -все хотят иметь райдеры.. гастроли ..лимузины..копоративы с бешен...Бесплатный урок п...
  • Неизвестно Неизвестно
    Молодцы девочки, смотреть вас удовольствие, хотелось бы чащеБольшой праздничн...
  • Людмила Абрамова
    еще одна ЛГБТэшница ..разводит дураковМастер-класс Ирин...

Мастер-класс по фокусам от школы волшебства «Фокус Покус»

Фокусник — желанный гость на любой вечеринке. Он уверенно держится на публике, легко заводит новые знакомства, а своей ловкостью рук и волшебными превращениями вызывает восторг у зрителей любого возраста. Хотите освоить это интересное ремесло? Тогда приходите на занятия в школу волшебства «Фокус Покус», где всего за час вы сможете научиться нескольким зрелищным фокусам и в этот же день показать их своим родным и близким.

Мастер-классы в школе проводят известные российские иллюзионисты, звёзды телепроектов «Всё, кроме обычного», «Минута Славы», «Удиви меня» и «Уличная магия», а также чемпионы России по фокусам. Обучение проходит в интерактивной форме. На занятии вы познакомитесь с иллюзией, жонглированием, манипулированием предметами, актёрским мастерством и научитесь создавать реквизит фокусника своими руками, а профессионалы помогут вам попрактиковаться и довести исполнение фокуса до уровня маленького чуда. И, конечно, вас ждёт много приятного общения с единомышленниками!

Узнать подробности можно .

Дата мероприятия: с 22 мая 2022 г., 16:00 до 19 июня 2022 г., 16:00


школа волшебства «Фокус-Покус», ул. Жуковского, д. 3

Возраст: 6+
Стоимость: разовый мастер класс — 2490 руб., абонемент на месяц — 5990.
Источник: KudaGo.com


Клаустрофобия

Сообщение Мастер-класс по фокусам от школы волшебства «Фокус Покус» появились сначала на Request.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх