На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

request

24 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    совсем страна с катушек слетела-все поют и танцуют -все хотят иметь райдеры.. гастроли ..лимузины..копоративы с бешен...Бесплатный урок п...
  • Неизвестно Неизвестно
    Молодцы девочки, смотреть вас удовольствие, хотелось бы чащеБольшой праздничн...
  • Людмила Абрамова
    еще одна ЛГБТэшница ..разводит дураковМастер-класс Ирин...

Выставка юных художников и мастеров граффити «Нео-арт: Лаборатория уличных образов»

На выставке можно будет познакомиться с работами известных мастеров: Ильи Бодрова, Валентина Поткина, Дмитрия Rasko, Василия Grino и других. Рядом с их произведениями будут выставлены работы юных художников, учеников «Лаборатории стрит-арта», где преподают основы граффити и уличного искусства, каллиграфии, комиксов и поп-арта.

Сюжеты картин, выполненные в стиле нео-арт, вдохновлены комиксами, мультфильмами, музыкой и не только. Для нео-арта характеры яркие цвета, ирония и сатира, прямолинейность смыслов. Также нео-арт во многом пересекается со своим «хулиганским» родственником стрит-артом. Здесь так же много приёмов и техник: оптическая графика и коллажи, малярные краски, маркеры, баллончики и многое другое. Нео-арт пользуется спросом у ценителей современного искусства, а ещё может ярко и стильно украсить почти любое помещение.

Открытие выставки состоится 5 февраля в 17:00. В день открытия можно посетить выставку бесплатно.

Попечителями выставки выступили бизнесмен и меценат Николай Буханцов, а также родители юных художников и сами ученики «Лаборатории стрит-арта».

Узнать подробности можно .

Присоединяйтесь .

Дата мероприятия: с 4 февраля 2022 г., 21:00 до 27 февраля 2022 г., 21:00


Галерея «Здесь на Таганке», ул. Таганская, д. 31/22

Возраст: 6+
Стоимость: от 150 до 350 руб.
Источник: KudaGo.com

Сообщение Выставка юных художников и мастеров граффити «Нео-арт: Лаборатория уличных образов» появились сначала на Request.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх