На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

request

24 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    совсем страна с катушек слетела-все поют и танцуют -все хотят иметь райдеры.. гастроли ..лимузины..копоративы с бешен...Бесплатный урок п...
  • Неизвестно Неизвестно
    Молодцы девочки, смотреть вас удовольствие, хотелось бы чащеБольшой праздничн...
  • Людмила Абрамова
    еще одна ЛГБТэшница ..разводит дураковМастер-класс Ирин...

Спектакль «Проза» в Электротеатре «Станиславский»

В основу проекта, над которым Владимир Раннев работал вместе с художницей Мариной Алексеевой, легли тексты двух российских авторов, оставивших в отечественной культуре широкое наследие реализма. По мнению композитора, именно произведения Мамлеева и Чехова наиболее актуальны сегодня. В этой литературе действительность причудливо сплетается с фантасмагорией.

Режиссерское решение соединяет сочинения из разных эпох общей линией, в которой с помощью художественных образов показано напряжение между городом и провинцией. На сцене — развернутое с разных сторон высказывание о современном обществе.

Дата мероприятия: с 1 июня 2022 г., 17:00 до 2 июня 2022 г., 17:00

Электротеатр «Станиславский», ул. Тверская, д. 23

Возраст: 16+
Стоимость: от 500 до 2100 рублей
Источник: KudaGo.com


Клаустрофобия

Сообщение Спектакль «Проза» в Электротеатре «Станиславский» появились сначала на Request.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх