На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

request

24 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    совсем страна с катушек слетела-все поют и танцуют -все хотят иметь райдеры.. гастроли ..лимузины..копоративы с бешен...Бесплатный урок п...
  • Неизвестно Неизвестно
    Молодцы девочки, смотреть вас удовольствие, хотелось бы чащеБольшой праздничн...
  • Людмила Абрамова
    еще одна ЛГБТэшница ..разводит дураковМастер-класс Ирин...

Хеллоуин в студии Artista

С 29 по 31 октября студию Artista наполнят тыквы с горящими глазами, свечи, море сладостей и другие непременные атрибуты Хеллоуина. Если вы с друзьями хотите отметить этот необычный праздник не только весело, но и творчески, приходите на тематическую программу. Выбрать есть из чего — мероприятия пройдут в нескольких форматах.

  • Тематическая лекция о художниках, которые работали в жанре ужасов: Франсиско Гойи, Уильяма Блейка, Генриха Фюсли и Иеронима Босха.
  • Мастер-классы по живописи маслом и акварельному скетчингу. Участники напишут картину на тему Хеллоуина или с любым другим сюжетом.
  • Арт-погружение для тех, кто хочет познакомиться с истоками празднования Хеллоуина. Занятие состоит из лекции и мастер-класса. На лекции искусствовед расскажет о том, как кельтский праздник сбора урожая превратился в день памяти покойных, а затем в День всех святых для католиков. На мастер-классе гости напишут картины акрилом, вдохновлённые Хеллоуином, или на другую понравившуюся тему.

Гости мастер-класса и арт-погружения получат в подарок аквагрим и примут участие в бесплатной тематической фотосессии.

И конечно, Хеллоуин не обойдётся без страшных костюмов! Приходите в образе любого жуткого персонажа и получите скидку 10%!*

А сертификат на посещение мастер-класса или лекции в студии Artista может стать отличным сюрпризом для тех, кто ценит необычные подарки и интересуется творчеством.

Узнать подробности можно .

Присоединяйтесь и в .

*Подробные условия акции уточняйте у организаторов.

Дата мероприятия: с 28 октября 2021 г., 21:00 до 31 октября 2021 г., 21:00


Креативное пространство Artista, Тучков пер., 11/5.

Возраст: 6+
Стоимость: от 900 до 3100 руб.
Источник: KudaGo.com


Клаустрофобия

Сообщение Хеллоуин в студии Artista появились сначала на Request.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх