На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

request

24 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    совсем страна с катушек слетела-все поют и танцуют -все хотят иметь райдеры.. гастроли ..лимузины..копоративы с бешен...Бесплатный урок п...
  • Неизвестно Неизвестно
    Молодцы девочки, смотреть вас удовольствие, хотелось бы чащеБольшой праздничн...
  • Людмила Абрамова
    еще одна ЛГБТэшница ..разводит дураковМастер-класс Ирин...

Концерт Антона Изгагина Contemporary Music for Viola da Gamba

Антон Изгагин — контрабасист и исполнитель на старинном инструменте виола да гамба, выпускник РАМ имени Гнесиных и МГК имени Чайковского. Музыкант участвовал в концертах ведущих камерных ансамблей Москвы, исполняющих музыку разных эпох — от барокко до XXI века. В настоящее время артист выступает в составе виольно-вокального ансамбля «Новоселье».

В программе фестивального концерта в Доме радио Антон Изгагин исполнит произведения современных композиторов — Эриха Фишера, Бернхарда Гандера, Генри Ваги, Владимира Ладомирова, Франческо Филидеи, Рачьи Есаяна. В программе участвуют сопрано Людмила Михайлова, исполнитель на виоле да гамба Вадим Вайнштейн и Рачья Есаян (электроника).

Дата мероприятия: с 27 мая 2022 г., 17:00 до 27 мая 2022 г., 19:00

Дом радио, ул. Итальянская, д. 27

Возраст: 12+
Стоимость: от 500 до 1000 рублей
Источник: KudaGo.com


Клаустрофобия

Сообщение Концерт Антона Изгагина Contemporary Music for Viola da Gamba появились сначала на Request.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх