На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

request

24 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    совсем страна с катушек слетела-все поют и танцуют -все хотят иметь райдеры.. гастроли ..лимузины..копоративы с бешен...Бесплатный урок п...
  • Неизвестно Неизвестно
    Молодцы девочки, смотреть вас удовольствие, хотелось бы чащеБольшой праздничн...
  • Людмила Абрамова
    еще одна ЛГБТэшница ..разводит дураковМастер-класс Ирин...

Пикник-знакомства от FastLife

Пикник-знакомства пройдёт в парке «Братеевская пойма». Формат мероприятия существенно отличается от стандартных быстрых свиданий. Здесь в комфортной обстановке участники будут знакомиться друг с другом, весело проводя время вместе на свежем воздухе, распевая песни, играя в знакомые с детства игры и танцуя под музыку. На пикнике гости отведают свежеприготовленный шашлык, а также примут участие в розыгрыше призов от организаторов.

За хорошее настроение участников будут отвечать опытные ведущие. Они проведут быструю регистрацию гостей, помогут сориентироваться на территории парка и расскажут, как будет проходить мероприятие. Пикник подарит массу ярких эмоций, множество новых знакомств и даст возможность сполна насладиться последними тёплыми деньками уходящего лета.

Возраст участников: 

  • девушки — от 20 до 43 лет;
  • мужчины — от 23 до 45 лет.

Узнать подробности и забронировать место можно на сайте FastLife.

Дата мероприятия: с 28 августа 2022 г., 09:00

парк «Братеевская пойма», ул. Борисовские пруды, вл. 31

Возраст: 18+
Стоимость: 2500 рублей
Источник: KudaGo.com


Клаустрофобия

Сообщение Пикник-знакомства от FastLife появились сначала на Request.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх