На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

request

24 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Никулин
    совсем страна с катушек слетела-все поют и танцуют -все хотят иметь райдеры.. гастроли ..лимузины..копоративы с бешен...Бесплатный урок п...
  • Неизвестно Неизвестно
    Молодцы девочки, смотреть вас удовольствие, хотелось бы чащеБольшой праздничн...
  • Людмила Абрамова
    еще одна ЛГБТэшница ..разводит дураковМастер-класс Ирин...

Круиз «Очарование русской провинции» на премиальном теплоходе «Санкт-Петербург»

«Санкт-Петербург» — комфортабельный четырёхпалубный теплоход, построенный в Германии, а в 2018-2019 годах прошедший полное переоборудование кают и общественных мест. Пассажиры судна размещаются в стильных одноярусных или двухъярусных каютах разных категорий, в том числе люксовых. В каждой каюте есть санузел и душ, холодильник, шкаф, телевизор, кондиционер, фен, сейф. В стоимость круиза входит трёхразовое питание в ресторане теплохода.

Экскурсионная программа также включена в стоимость. Центральной точкой маршрута станет город Плёс, где прожил несколько лет выдающийся русский художник Исаак Левитан. Путешественники побывают в доме-музее Левитана и увидят его картины. Также теплоход остановится в Твери, Мышкине, Ярославле и Угличе. Туристы побывают на обзорных экскурсиях по городам, познакомятся с художественными промыслами, посетят музей ГЭС в Угличе, ярославский музей «Эмалис» и не только.

На борту пассажирам тоже будет некогда скучать: их ждут концерты, мастер-классы, игры, выступления актёров театров и дискотека.

Круиз на теплоходе подарит массу новых впечатлений и станет одним из самых запоминающихся событий лета.

Узнать подробности можно .

Присоединяйтесь и .

Дата мероприятия: с 14 июня 2022 г., 05:00 до 20 июня 2022 г., 15:00


Северный речной вокзал, ш. Ленинградское, д. 51

Возраст: Без ограничений
Стоимость: от 73 300 руб.
Источник: KudaGo.com


Клаустрофобия

Сообщение Круиз «Очарование русской провинции» на премиальном теплоходе «Санкт-Петербург» появились сначала на Request.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх